Набор в дизайн-команду "Кафе Скрапо-Мама"

By Giantille - 14:02

В "Кафе Скрапо-Мама" требуют "обычных волшебниц, которые творят и радуются каждому своему творению
- это же про меня))) 


Я очень хочу в дизайн-команду! Я хочу познакомиться поближе с скрап-мастерицами, с их творчеством, с работой челлендж-блога изнутри, хочу внести свою лепту в развитие национального творчества)) Комментировать работы? Это я всегда "за" - я не скуплюсь на добрые слова и люблю путешествовать по блогам единомышлениц. 

По требованию набора  я должна показать одну любимую работу и нелюбимую. Ну с любимой тут вроде полегче. Я обожаю свою воздушную открыточку. Мне она кажется особенно гармоничной. Особенно горжусь воздушным шаром, который я сама придумала и скомпоновала из разных деталек, и прошила вручную.





А вот с нелюбимой работой - это вы жестоко)) Есть такая... Вот эта. Не люблю ее, и не подарила никому, и лежит в папке, так сказать, "с глаз долой..." Что в ней не так? Даже не могу однозначно ответить. Не талантливо... Не стоило ее делать такой широкой, и с украшениями не угадала, и что-то еще туда "просится"...


О себе: я "милая мастерица")) с востока Украины. Скрапбукингом начала заниматься... наверное еще в детстве, часто мама меня ругала, что я повырезала картинки из книги или журнала))) А с другой стороны скрапбукингу я только учусь, и, думаю, через двадцать лет я тоже буду учиться - развивается это направление и мы развиваемся вместе с ним. Что-то умею, чему-то новому учусь каждый день, с каждой своей скрап-работой. В основном я делаю открытки. Люблю направления "Чисто и просто", "Европейский стиль", "Романтический стиль", "Shebby Chik", а вот далека я от стилей "Heritage", "Винтаж", "Микс-медиа", "Стимпанк". Скрапбукинг - это мое основное увлечение. Но мое творчество может проявляться и в вышивке, вязании, лепке, рисовании (насколько позволяют мне мои навыки в этих видах рукоделия). Также увлекаюсь фотографией.
Ну вот, кажется, все, что я хотела сказать)) Всего хорошего!

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Вика, первая открыточка мне очень-очень понравилась!! Вот правда-правда, она такая зефирная)) Клэ!!
    Да и вторая, знаешь ли, тоже красивая, и палитра хорошая, и аккуратно все) Желаю удачи в наборе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Зефирная" - мне понравилось))) Спасибо за поддержку!

      Удалить