Снег, зима, любовь...

By Giantille - 19:44

Приветствую!
Как вам нынешняя зима? Надеюсь, радует? Меня как-то не очень: снег выпал, подтаял и замерз, и ничего кроме адреналина при акробатических трюках по время прогулки по льду эта зима не дарит)) А так хочется пушистого снега... И вот так мне захотелось снега, что родилась такая зимняя открытка...




Ведь правда, она снежная-снежная)? Очень хотелось передать блеск и сияние этих чудесных кристалликов воды, завораживающий танец снежинок. С этого все и началось: я взяла стразы, глиттер и стала создавать зиму)) Мне хотелось, чтобы эта открытка была простой и "наполненной воздухом", в этом мне помог скетч от блога "Совушка Славия" в стиле "Clean and simple". Очень надеюсь, что я не вышла за рамки задания)


Ну и в преддверии самого любимого, наверное, всеми праздника - Дня всех влюбленных - эта холодная открытка согрета теплом влюбленного сердца... 

 
 

Палитра использована классическая морозная от Studio Scrapbooking

Ну и лейтмотив моей работы это - Live. Love. Sparkle. (Живи. Люби. Сверкай) - чудесное задание от арт-студии "Ветер перемен"


Всем желаю ЛЮБВИ! Будь-то вторая половинка, обожаемые детки, любимое дело или книга, которая вас вдохновляет)) Любите и будьте счастливы!




  • Share:

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Замечательная открыточка! Морозная и в то же время согревающая.)) Мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я рада, что тебе понравилась открытка)) Приятно видеть тебя в моем блоге)))

      Удалить
  2. Открытка действительно напоминает о сосульках ;))). (спасибо от блога Ветер Перемен)

    PS: У нас снег пока держится.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая сияющая открытка получилась! Спасибо, что вдохновляетесь заданиями от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, что заглядываете))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, открытка морозная, а акцент в виде алого сердца потрясающий! Меня так улыбнуло совпадение твоего "Мечтаю увидеть снегиря в родном городе..." с таким же моим, я даже на гирлянду желаний 2014г. повесила такую мечту о снегирях:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Надо же)) Да, снегирь нынче редкая птица, "птица счастья", у меня снегирь вызывает ассоциацию счастливого детства, какого-то трепета, сказок, почему-то... Так пусть же в новом году наши желания сбудутся!

      Удалить
  6. Чудесная открыточка, спасибо что с Ветром перемен

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно снежная и сверкающая! Спасибо за творчество с Ветром перемен)

    ОтветитьУдалить