Веночек в украинском стиле

By Giantille - 11:17

Мой вам летний привет!
У меня сегодня для вас небольшая порция вдохновения! 
Это тот необычный для меня проект, о котором я уже упоминала и обещала показать. Не совсем скраповый или совсем не скраповый... :)) Или можно это считать альтер-скрапом? Во всяком случае моё творчество... Веночек в украинском стиле. Делала я его на заказ, задача стояла - сделать именно украинский веночек, чтобы был узнаваем украинский колорит. Я всё-таки рискнула и немного отошла от классических цветов, но заказчица осталась довольна результатом. 
Веночек, а точнее обруч украшен цветами розового, оранжевого и желтого цвета, листьями, а также ягодками красного цвета (прообраз калины) и более мелкими оранжевого цвета, лентами из органзы желтого, розового, красного и зеленого цвета. В дополнение к веночку я сделала бусы и серьги из красных бусин, которые прекрасно дополняют и подкрепляют украинский колорит данного набора.

Для меня этот проект важен и интересен не только как рукодельный, а и как фотопроект, так как фотосессии было уделено много сил и внимания. 
Хочется, чтобы вы оценили и эту сторону :)))

Мне очень нравятся эти фото! 
Особую благодарность выражаю своей модели Натали за то, что помогла мне продемонстрировать мое творение в действии :) Даже не знаю, чтобы я делала без нее :) Натали, спасибо тебе, дорогая!

Вот такое вдохновение я дарю вам, мои хорошие :) 
Спасибо, за то, что заглядываете и читаете :))
И поддерживаете своими комментариями, я это очень ценю!

  • Share:

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Вика, какая красота!!!!Чудесный получился комплект. и фотографии отличные!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он классный!!! И цвета интересные, вроде и не традиционные, но колорит точно украинский. Очень здорово получилось!!!! Фото чудесные. Мне все-все понравилось!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана))) за ободряющие и вдохновляющие слова)) Значит всё это не зря я делала ;)

      Удалить