Открытка летняя с велосипедом

By Giantille - 14:33

Привет!
Как ваши скрап-дела и не только? 
Я скраплю потихоньку, настроение летнее... Правда скраплю из того, что есть - из остатков, так сказать. По некоторым обстоятельствам вдали от дома приходится работать с ограниченными ресурсами, но я пока справляюсь... А как справляюсь - смотрите дальше :)
С радостью и некоторой гордостью :) показываю свою новую открытку с моим любимым элементом - велосипедом, по новому заданию-вдохновению "Ностальгия №4: Велосипедная прогулка" от блога "Scraposti"
По условиям задания нужно выполнить любой скрап-объект с обязательными элементами: велосипед, стрелки, указатели, шестеренки, небо, облака, полевые цветы (минимум 2, один из которых - велосипед). Задание просто волшебное!

Несколько слов о материалах: скрап-бумага, чипборд, вырезанные элементы, вырубка, цветы, листья, акриловые камушки, брадс, полубусинка, замшевый шнур, штампинг.

Как-то последнее время я ленилась фотографировать детали своих работ, сделаю пару удачных фото, так сказать, "анфас" и всё... А в этот раз я разошлась не на шутку :) 
И собственно детальки открытки:

 


 








***
Немного о конкурсах-заданиях...
С открыткой участвую в задании-вдохновении "Лето - это маленькая жизнь" от чб "ArtChoice" (до 26 июля)

Участвую в задании-палитра от челлендж-блога "VIVA LA VISTA" (использовала цвета: желтый, темно-розовый, темно-персиковый, бордо, темно-голубой(деним) и голубой) (до 15 августа)

Покажусь в одном из этапов (№3 "Утро") марафона "Ассоциация" от чб "Meaning Scrap" (до 13 июля)
Мой ассоциативный ряд: 
Утро-прогулка-велосипед-путешествие-счастье

И в задании "Жаренное солнце" от чб "Кафе СкрапоМама", по условиям которого в работе обязательно должен быть желтый цвет (мой любимый :))) (до 29 июля)

Пока всё...
Всё, пока! 
:)

  • Share:

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Очень милая открытка и чудесная ассоциация! Спасибо от Meaning Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная работа! Очень стильно всё! Спасибо за участие в задании блогов КСМ и Meaning Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. спаисбо, уютная открытуля, рада видеть в КСМ!!!

    ОтветитьУдалить