Страничка о свадебном...

By Giantille - 20:32

Привет!
Я покажу страничку, которую я делала по новому тематическому заданию-вдохновению "Мой самый лучший день" в ЧБ "Scraposti". По условиям нужно сделать любой скрап-объект с обязательным использованием фотографии и описанием, что же это за день-то такой :) 
Я не буду оригинальной и признаюсь, что лучшим днем для меня на данный момент является день нашей свадьбы. 
Для меня, равно как и для моего любимого супруга, это был чрезвычайно важный день: семь лет мы шли к нему, организовывали мы его втихаря, все продумывали до мелочей... Нам было важно не подключать к подготовке свадьбы родителей, так как они принимают все близко к сердцу. Помню когда моя крёстная готовилась женить сына и заходила к нам в гости, то со слезами на глазах жаловалась, что уже нервы не выдерживают, столько много работы по планированию, подготовке и согласованию. А потому мы решили сделать так, чтобы и для них это был праздник и вручили пригласительные, когда практически вся работа по подготовке была выполнена. Вы можете сказать, что тогда для нас эта подготовка оказалась муками - вовсе нет, мы здраво оценивали ситуацию и это был первый наш совместный проект, которым мы гордимся :))) Свадьба была не слишком пышной, ну вы понимаете, как это бывает, когда народу под 150 человек, и кто зачем пришел на свадьбу непонятно :)))))) Нет, у нас была уютная свадьба в узком семейном кругу, но с программой и ведущими :) С тех пор прошло уже пять лет. И до сих пор можно услышать приятные отзывы от наших близких, когда вспоминаем тот день...

Кстати, именно в предсвадебной подготовке проявился в полной мере мой творческий потенциал. Я украшала бокалы и свечу "Семейный очаг", я делала банкетки, бутоньерку, бонбоньерки, свадебный веночек (у меня на голове на фото:))) А над пригласительными и над программкой мы вдвоем трудились, ну правда в фотошопе :) Мдааа... я могу бесконечно долго говорить о нашей свадьбе, но понимаю, что никому кроме меня это не интересно :)

О страничке могу сказать, что тут я постаралась на славу, хотя и считаю, что можно лучше. В общем, я долго и мучительно над ней пыхтела, все взвешивала, примеряла, так как это не просто страничка, а вдохновляющая работа в рамках дизайн-команды. Для меня это значительный шаг вперед. И что мне особенно в ней нравится, так это то, что она останется со мной и не уйдет как большинство моих открыток :))) в добрые руки :)) Я помещу ее в рамочку и будет она по праву находиться в моей "галереи эгоистки" :)

А вот фотографировать странички оказалось трудной задачей, но я над ней работаю :)
Ну всё, не буду вас больше отвлекать своей персоной :) 
До скорых встреч!

  • Share:

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Викуся, какая здоровская страничка! А свадьба, чувствую, была еще лучше! Как здорово, что вы с мужем этим занимались сами! Сделали так, как хотели - молодцы!
    Надеюсь, родителей валерьянкой не отпаивали, когда пригласительные вручали?))) А то у нас соседи все тоже сами организовали и вручили маме пригласительный за день до свадьбы, так у нее даже голос пропал - так перенервничала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) ого... не, мы немного раньше чем за день, так что такого шока не было :)))

      Удалить
  2. Очень нежная...как всегда))) Это страница свадебного альбома или просто оформление фотографии невесты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за столь лестную оценку моей работы :)))) Не знаю, одолею ли я когда-нибудь свадебный альбом... А эту страничку планирую вставить в рамочку и повесить на стену, тем более, что габариты ее внушительные - 30х30 см

      Удалить