Мои первые Artist Trading Cards

By Giantille - 10:34

Привет всем!
Как поживаете?
Рада снова вернуться в блог после чудесного недельного отдыха в снежных горах. Будучи там смогла написать лишь один пост о наборе в дизайн-команду, интернет там слабый, этот пост писала полдня(( Соскучилась по скрапбукингу за это время, очень хочется творить, тем более, что вернулась я с множеством идей)) Ну а за время моего отсутствия мои работы не прекращали "трудиться" и меня радовать... Не понимаете о чем я? Мой снежный рождественский шар вошел в топ-5 Vintage Cafe Card Challenge в конкурсе "Шебби Рождество". Вот какая радость))) А еще в челлендж-блоге "Свободное творчество" прошла АТС-раздача на тему "Горошек", в которой я приняла участие со своими первыми АТСками. Серию из 3-х АТС я назвала "Любовный треугольник"
Все АТС уже разошлись и мои в том числе, что также приятно - значит понравились))) (хочется в это верить;)) Идея такой серии родилась спонтанно и именно в том виде, в котором вы можете их лицезреть сейчас - то есть не было моментов по типу: "...а может этот элемент подвинуть... а может как-то так... да нет, лучше вот так..." Работа над ними оказалась очень кропотливой: из-за отсутствия другого вспомогательного режущего инструмента, кроме ножниц и канцелярского ножа, все детальки вырезались "вручную". 
Вот, предлагаю вам посмотреть на них в отдельности...

 Очень интересно узнать какие ассоциации вызывают у вас эти АТС, не сочтите за труд - поделитесь впечатлениями)) Интересно совпали ли они с тем, что я закладывала в эту идею))) 
Вот что мне особенно в них нравится, так это то, что они хорошо сочетаются попарно и в паре появляется какой-то иной смысл.

А поучаствую я с этими АТС в тематическом конкурсе "Любовь" от блога ATC-challenge

Очень надеюсь на ваши комментарии... Всем хорошего дня! До встречи!

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Классная идея! Спасибо от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге! Эти милые и в тоже время изысканные открытки выражают женскую и мужскую сущность без лишних деталей. Всё просто, ясно и элегантно. Женщина - это нежность, женственность и хрупкость. Мужчина - галантность!!! Навевает грусть, так редко встречаются такие мужчины и женщины!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное решение! Стильно! Приглашаю поучаствовать в розыгрыше моей конфетки http://happynataliza.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные карточки. Такие элегантные. Спасибо от блога АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. С дебютом! :) Очень стильные
    Спасибо от блога АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Вика, ко мне пришла бандеролька!))) Ураааа!)) Столько сюрпризиков там оказалось))))
      Да и почта работает - оч клево!)) Спасииииииибо!))))
      Прости меня, я еще не отправляла...(( Исправлюсь в субботу))

      Удалить