Новая рубрика в ScrapGarden

By Giantille - 13:50

Привет-привет!
Я вас поздравляю с Международным Днем... Ящерицы)) Да-да, сегодня, 14 августа, отмечается именно такой праздник. Необычный, правда?! И приурочено этому дню начало челлендж-блоге ScrapGarden новой рубрики "Праздничный скрап", в которой наша дизайн-команда будет рассказывать о необычных праздниках, которые отмечаются как во всем мире, так и в постсоветском пространстве, которые не получили широкого распространения, но которые заслуживают внимания! И что самое приятное в этой рубрике, так это то, что веду ее я! У меня даже баннер свой есть, вот такой
Классный, правда?
Так вот, сообщения из этой рубрики будут публиковаться несколько раз в месяц за несколько дней до самого праздника, ну чтоб если тема праздника зацепила, можно было бы успеть что-то сделать и как-то подготовиться к празднику.
Вот например, день ящерицы можно совместить с детским днем рожденья и оформить очень красочно:
В этой рубрике мы находим вдохновение со всего мира, делимся им с читателями и просим читателей делиться своими идеями и реализацией этих идей, показывать свои работы, пусть даже и не совсем скраповые. Забегайте на других посмотреть и себя показать))

Так что, хорошего вам Дня Ящерицы))))

  • Share:

You Might Also Like

1 коммент.