Любовь велосипедная

By Giantille - 16:01

Сегодня в "Кафе СкрапоМама" вышло новое задание по скетчу, в котором я приняла участие как приглашенный дизайнер вот с этой работой

Получилась у меня открытка о "велосипедной любви" и о письмах. Это мой первый опыт дизайнерства в таком формате. Немного волнительно: оправдала ли я надежды дизайн-команды, вдохновляет ли моя работа на творчество по заданному скетчу?.. Переживаю...

 В данной работе я использовала палитру №25 от Anna'Scrap и задание-рецепт от KingDom Scpapvell "Кардиостимуляция" с обязательными элементами: ткань, сердце и штампы.


А еще, раз уж речь пошла о велосипедах, хочу показать один не скраповый подарочек, который я делала для наших друзей по поводу появления на свет сына. Это трехколесный велосипед из подгузников. Я думаю, этим я никого не удивлю, но так просто, захотелось похвастаться каким он получился у меня :)

 В нем пачка подгузников, 2 слюнявчика, пеленка, одеялко-полотенце, носочки и бутылочка с маселком для нежной детской кожи. Все делала в стерильных условиях :)


Спасибо, что читали.

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Викуся, классная открыточка !!! сердечки такие милахи =))

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, поздравляю с почином! По-моему, очень и очень достойно. А велосипед поразил - никогда такие не видела, даже не представляю, как это делается) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто обалденная! Радует глаз!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, вы меня немного успокоили и уверили в своих силах. Так хочется дизайничать, а вот какая-то неуверенность все время мешает и грызет...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно! Спасибо от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классная открытка!
    Спасибо,что творите с Anna`Scrap

    ОтветитьУдалить
  7. Скажу не как дизайнер, которому нужно везде отписаться, а просто как человек со стороны - открыточка поистине чудесна, очень нежная и трогательная, нечего переживать по поводу того, вдохновляет или нет :) Чудесное исполнение и, я уверена, многие ею вдохновились :)
    Спасибо за участие в задании блога Scrapvell "Кардиостимуляция"!

    ОтветитьУдалить