Постигаю экостиль...

By Giantille - 10:04

Увидела проект "Делаем СТИЛЬно" от "Скрапоголиков" и решила, что буду участвовать обязательно. Я сейчас на том этапе, что мне хочется попробовать всё: все стили, техники, всевозможные материалы, всё интересно. Я в поиске. Иногда даже страшно подумать, сколько ещё можно сделать, скрапбукинг дает неограниченные возможности для творчества и горизонты его безграничны... Пока знакомлюсь со стилем "Эко". И чувствую, что во мне живет ботаник - экостиль у меня представляется каким-то лесным, древесным, зеленым.

  Обязательный элемент по условиям СТИЛЬного проекта - эко-украшение, выполненная по МК. У меня получился вот такой эко-медальон
Открытка выполнена по скетчу от ЧБ "Простые радости"
Ну и конечно же участвую в "зеленом" этапе ЦВЕТочного марафона от ТМ "Мемуарис". Зеленый - самый приятный и привычный для человеческого глаза цвет. Это цвет, который мы видим в огромном количестве в виде травы и листвы, оттенок речной или морской воды, а также некоторых птиц, насекомых, и даже зверей (ленивец имеет зеленый оттенок из-за мха на его шерсти :)) А знаете ли вы, что если ваши глаза устали от компьютера, телевизора или чтения книги, то нужно отвести глаза и посмотреть в течении некоторого времени на что-то зеленое - помогает :) Я очень люблю первую траву весной/вначале лета, зеленую, сочную, особенно обожаю запах примятой или скошенной травы. И люблю ее фотографировать)). Вот мои самые удачные фото травы
А вот фото этой уточки на фоне зеленой морской воды весит в рамочке над моим рабочим столом. Уточку фотографировала я в Балаклавской бухте Черного моря.
По условиям "зеленого" этапа в работе должны быть лист и лента - имеются :)

Я надеюсь, я подарила вам немного весны этим постом?)))

  • Share:

You Might Also Like

9 коммент.

  1. ой, Викусь какая открытка суперская !!! и фишка у тебя классно получилась =))
    Я балдю от Эльвиры и ее эко-стиля - это просто нечто !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже открыла недавно для себя стиль Эльвиры и ее недавний эко-альбом - это переворот сознания

      Удалить
    2. и не говори !!!! я вообще не понимаю КАК такое можно сотворить ))

      Удалить
  2. Ой, как я во время.) Спасибо, за столько приятных слов! И от Скрапоголиков, тоже спасибо, открытка удалась.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Наверное, чувствовала, что обсуждают ;)
      Спасибо за МК!

      Удалить
  3. Красиво получилось) Виктория, да у вас на открытке почти все времена года поместились: весенние веточки с почками, бабочка любящая летнее тепло, осенний лист.
    Спасибо, что марафоните с ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная открытка) Очень тёплая получилась! Спасибо от Простых радостей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открыточка!!! Понравилась очень. Фишка отличная. Это вообще хорошая идея!! У меня где-то шнур такой был.. надо бы тоже попробовать ))

    ОтветитьУдалить