Солнечная открытка

By Giantille - 11:01

Приветствую!
Я тружусь потихоньку... Выполняю заказы... Всячески пытаюсь поверить в весну и наполнить свои работы весенним настроением :) Это трудно. Но работы других мастериц и задания челлендж-блогов помогают. 
Как-то в марафонах у меня не получается поучаствовать, но мимо одного из этапов ЦВЕТочного марафона блога "Мемуарис" я не смогла пройти. А все потому, что темой данного этапа является мой любимый желтый цвет.


Люблю этот цвет, он напоминает солнышко, дарит надежду, оптимизм, какую-то легкость, свежесть. Больше люблю лимонные оттенки, светлые, еле уловимые желтые цвета. И в подарок люблю получать именно желтые цветы. Хоть и есть какие-то там суеверия, связанные с ними, но мне абсолютно плевать на всякие такие предрассудки. Люблю желтые цветы и все тут. Самый любимый цветок - желтая роза. И хоть не люблю я розы, но есть такое вот исключение :)


 
автор Pieter Wagemans

автор Романюк Дорофей

По условиям этапа в работе должен быть цветок (есть такой:)) и что-то блестящее - у меня это цветочки и покрытый глиттером скворечник.

Открытка сделана по скетчу от Алёны Sineoka, который она нарисовала специально для блога "Этот Безумный Скраповый Мир" (нравятся мне ее скетчи, они всегда понятны и лаконичны)


И еще хочу поделиться радостью: в ЧБ "Свободное творчество" отметили мою фотоработу с оленями и подарили мне место в топ-5 в фотоконкурсе; а также мой блокнотик с маленькими секретами вошел в топ-з ЧБ "Донецкий Скрап-Клуб" в задании по скетчу. Вот, похвасталась... (здесь должен быть краснеющий смайлик :))

А еще в тему сегодняшнего поста новость: 
Настя Солнечная разыгрывает конфетку в честь 4-х-летия своего блога

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Виктория, поздравляю с победами, а открытка получилась просто изумительная и такая солнечная! Спасибо, что творите вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, очень красивая открытка, умничка, мне всегда доставляет удовольствие твое творчество

    ОтветитьУдалить
  3. Блин какое сочетание цветов!) Так сочно, ярко желтый на сером фоне выглядит) Чудесная открыточка, легкая такая) Спасибо от ТМ Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо за такие теплые, солнечные комментарии :))

    ОтветитьУдалить
  5. Сочетание желтого и серого цветов - прекрасный выбор палитры! Получилась очень нежная открыточка)) Мне нравиться Ваша работа. Спасибо, что Вы с нами! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Очень солнечная, весенняя открытка получилась, спасибо что творите с блогом "Этот безумный скраповый мир"

    ОтветитьУдалить