Открытка для магистра

By Giantille - 20:40

Давно мне хотелось сделать открытку с поздравлениями для выпускника ВУЗа, так как это специфический вид события и поздравлений, и вот мне представился такой случай - моя племянница окончила университет и получила звание магистра. Как по мне, это очень важный момент, и в профессиональной, и в личной жизни человека. Это волнительно, это радует и в то же время пугает... В общем, вы понимаете, каким важным и волнительным был процесс создания этой открытки... 
С магистром у меня была одна ассоциация - это сова, и сова эта должна была быть обязательно в конфедератке (шапочке магистра). А по сему я занялась созданием совы из разных нарисованных и в последствии вырезанных деталек... первая сова оказалась слишком большой, а вот вторая как раз то, что нужно :)
Голубой цвет (хотя это всё же зеленовато-голубой) выбран не случайно - в мантии и шапке магистра моей племянницы присутствовал этот цвет и он символизирует получение образования в педагогической сфере.
 Внутри я поместила некоторые напутственные слова, которые, уж простите, я не покажу ;)))

Ну вот а теперь я поделюсь своей красоткой совой с блогами-вдохновителями, а именно:
- задание-палитра от блога "Art-Piaskownica"

- задание "Своими руками" челлендж-блога "Scrappolis"

И спасибо всем, кто заглянул :) 
и всем, кто заглянул в мой блог впервые, тоже спасибо :))
Приятного вам творчества!


p.s. я начала сильно увеличивать первую фотографию - как вам? Не слишком ли большая получается? Удобно смотреть? Или всё же перебор?

  • Share:

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Its almost a picture ! Great !
    greetings from the Netherlands !!! Ineke

    ОтветитьУдалить
  2. Викуля, очень красивая открыточка !!! А сова просто чудесная получилась =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, магистр это звучит!!!! И я поздравляю тоже!!!! Открытка классная, мне очень нравится удачное сочетание цветов и сова, конечно же!!!!! А по поводу фото: я сама так делаю, и подальше покажу, и поближе, и с детальками. Поближе видно то, что издалека не всегда разглядишь, даже при наличии фото деталей. Пусть будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо, спасибо, передам поздравления ;))
      Ок, буду теперь и крупные фотографии добавлять. Спасибо, Марта!

      Удалить