Свадебный альбом и открытка

By Giantille - 09:08

Привет! Это снова я :) Только не ругайте меня... хотя имеете право :)) Давненько я тут не появлялась... Творить не перестала ни в коем случае, просто... наверное, хотелось побыть, так сказать, наедине с самой собой и моим творчеством... Зато подсобиралось много материала для публикации в моем творческом блоге :) Итак, по-порядку...

Совсем недавно мне довелось сделать свой первый свадебный альбом (да и вообще первый альбом). Это был подарок друзьям на свадьбу. Альбом выполнен в формате 21х27 см, имеет 4 разворота, и может вместить 39 фотографий формата 10х15 см и одну маленькую фотографию на обложке.

Свадебный альбом я постаралась сделать светлым и воздушным...   
Корешок вышел толстеньким, так как внутри альбома по неопытности :) применила достаточно объемные детали и была вынуждена сделать расстояние между страницами чуть больше. Обложка на твердой основе с синтепоновой прослойкой. Ткань обложки "мягусенькая", какой-то трикотаж, по-видимому. Здесь же чипборд, под который можно поместить маленькую фотографию.



Я постаралась объединить весь альбом одним стилем, но каждый разворот сделан в одной цветовой гамме. Первый разворот в бежевых тонах. В начале альбома - карточка с мотивирующей надписью. 
В большинстве случаев место под фотографию представляет собой "книжечку" с поворотным элементом. 
Здесь есть спрятанная карточка для милых сердцу записей...

Это второй разворот в серо-розовых тонах...
Вот на этой странице можно разместить 5 фотографий
Третий разворот выполнен преимущественно в розовом цвете
На следующей странице предусмотрен карман для дополнительных фотографий, которые, возможно, не поместятся в альбом. Здесь я поместила три заготовки для 6 фотографий, но карман может вместить и большее количество.

Ну и четвертый разворот в золотисто-зеленых тонах. За своеобразными "дверцами шкафа" можно разместить 4 фотографии, да и на них самих поместятся два фото.
На этой странице также спрятан тег для записей

В дополнение к альбому идет открытка с чудеснейшими словами поздравлений, за которые отдельная хвала моему любимому супругу - вот он умеет облачить мысли и чувства в красивые и трогательные слова... :)

А вот таким образом альбом был презентован молодоженам - в коробке, обтянутой той же тканью, что и обложка альбома, вместе с открыткой, рамочкой для свадебной фотографии и еще некоторыми сладкими презентиками и "именным" шампанским.
Ну вот, отчиталась :) Знаю есть огрехи, куда ж без них в любых начинаниях... Надеюсь вы досмотрели до конца и не пожалели потраченного на это время ;) 
Спасибо, что вы остаетесь со мной - обещаю оправдать ожидания!
Ну и пожелание от меня - приятного вам творчества и больших успехом!

  • Share:

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Пропажа наконец то вышла из подполья ;)! Вика, замечательный альбом - светлый, цветочный, аккуратный - 100% свадебный!!! Продолжай дальше в таком же направлении!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) это точно, из подполья... Буду обязательно! Спасибо Машуль :)

      Удалить
  2. Сколько нежности!!!!! Альбом очаровательный и открытка чудо, как хороша!!!! Как здорово, что ты вернулась!!!!!!!! (целующий смайлик))))
    p.s. классная идея с подвесочками в качестве поворотного элемента!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марта :)) Как я оказывается соскучилась... (обнимающий смайлик)))

      Удалить