Совместный дизайн блога

By Giantille - 19:14

Добрейшего всем вечера!
Хочу поделиться с вами небольшим проектом, который мне довелось выполнить - дизайн блога для замечательной и талантливой мастерицы Вики-Luckky, дружбой с которой очень дорожу. У нее великолепный стиль и много энергии и позитива :)
Я не считаю себя профессионалом в этом деле, всё, что умею - это благодаря урокам от Алёны Sineoka... Но, это так интересно! Я была полностью поглощена этим процессом... Вообщем, ближе к делу :) вот какой нежнейше-праздничный дизайн блога под названием "Очумелые лапки" получился у нас с Викой
С лаконичным фоном и центральным логотипом-хэдэром. Там еще кнопочки-иконки разные, разделители... загляните полюбопытствовать ;)

Это не первый раз, мне выпала честь создать дизайн блога. Еще был дизайн для блога Марии Дворак, автора множества стильных и уютных работ с неповторимым эко- и кантри-стилем и чудесным чувством цвета (Машуль, прости, если неправильно стиль определила ;)). 

А также "Чердачок Вдохновения" Ольги Чечулиной преобразился, наполненный шармом ее великолепных уникальных винтажных "чердачных" работ.

Воооот... 
Давно хочется и свой блог преобразить... кнопочки соц.сетей добавить, ярлычки на боковую панель... но, как говорится, сапожник без сапог :) 
...так что следите за обновлениями ;)))) 
...и забегайте почаще - вам тут рады ;)

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Викуль, здорово! Так точно в стили попала! Красотищу всем навела =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль :)) Особенно приятно это от тебя слышать ;)

      Удалить
  2. Вика, только хотела тебе писать, что классно ты Вику обновила!!! А ты быстрее успела!!!
    Я полностью довольна своим блогом и стилем - еще раз спасибо !!! И девочкам ты подобрала варианты им под стать - и не прибедняйся - у тебя все здорово получается!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля моя !!!!!!!! я пищу от восторга каждый раз, когда захожу к себе "домой" =))))))) спасибо тебе еще раз - я мега-счастлива и ты так попала в то, что мне хотелось ...и ты поняла меня без слов - ты большая УМНИЦА !!!!! Дорожу тобой тоже ... и всеми моими девочками !!!
    ЛЮ ****
    Пы.Сы. спасибо за тёплые слова в мой адрес .... ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. Викуля, какие клевые все!!!! Сейчас ходила, Викиным любовалась!!!! Крутоооо!!!!! Спасибо!!!! Я тебе там vk еще написала.....

    ОтветитьУдалить