Так, творю потихоньку...

By Giantille - 14:26

Привет! Я сегодня с порцией вдохновения... мои открыточки, коих уже накопилось множество. Да, давненько я уже не радовала вас своим "творческим безобразием" :))) Кто-то может уже видел их в челлендж-блогах, всё же напомню, вдруг кому понравится или натолкнет на идею ;) буду только рада...

Итак, по порядку...
Первая работа - не открытка, но формат похожий - приглашение ("Запрошення", укр.). В работе использовала цветы, вырубку и вырезанные элементы, веточки-ягодки, "брадс" (беру в кавычки, т.к. на самом это канцелярская кнопка), текстурная паста, штампинг и дудлинг.

Далее открытка "Со всей любовью". Из материалов: скрап-бумага, текстурная паста, цветы бумажные и тканевые, ягодки-тычинки, чипборд, кружево, полужемчуг, вырезанные элементы, надпись на прозрачной пленке.

И еще одна простенькая, но "с изюминкой" открыточка, которая ну ооочень не в тему уже (...в июне) - "с 8 марта", но лучше поздно, чем никогда ;))))

...ну как-то так :))) не очень люблю эту фразу, но тут по-другому и не скажешь ;)
Пока для одной порции вдохновения достаточно, остальное позже...
...продолжение следует...
:)

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Вика, ну наконец то вижу твоих милашек в блоге!!! Особенно зацепила с тюльпанами - интересная техника!!! С возвращением в блогожизнь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Машуль, я тоже рада вернуться, соскучилась по блогожизни)))

      Удалить